Акция «Товары в подарок»Вы экономите 435 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Avanti Canyon PRO 29ER»
Характеристики
Бренд AVANTI
Страна производитель Украина
Модельный год 2023
Рама Алюминиевая, сложно-профилированные гидроформированные трубы, полированные швы.
Материал рамы Алюминиевая
Размер колес 29
Подходит ростом 19"(174-186);тип амортизации Передний (хардтейл)
Вилка SR SUNTOUR XCT, ход 100мм, с регулировкой жесткости.
Вынос Uno алюмин., диа: 31,8мм
Руль алюмин.,Avanti 31.8
Подседельный штырь UNO глагол, алюминий, Диа.: 27,2мм
Седло Avanti
Втулки QUANDO, дисковый алюмин. под эксцентрик
Тип задней втулки Кассетная
Кассета Shimano CS-HG200-8
Тип тормозов Дисковые гидравлические
Модель тормозов Дисковые Tektro гидравлика, ротор: Передний/Задний 160мм
Переключатели на руле (манетки) Shimano ALTUS SL-M315 (3\8)
Передний переключатель Shimano
Задний переключатель Shimano Acera RD-M360, 8-риковый
Шатуны (ведущая пара) SHIMANO FC-TY301, Алюминиевый
Каретка Картридж NECO
Оба AVANTI Алюминиевый двойной
Покрышки Kenda K-1153 29"х 2,125
Вес 15 кг
Максимальная нагрузка 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴












