
Подседельная сумка RockBros (РокБрос), вело сумка под седло
435 ₴
- В наличии
- Код: 618
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подседельная сумка является самой популярной велоаксессуарой. Она фиксируется за рамку седла. Данная модель сделана из водоотталкивающего материала, что необходимо в сырую погоду. Велосумка крепится к велосипедному штырю и к полозьям седла с помощью липучек-стяжек, что позволяет без труда снять ее и унести с собой. Кроме этого, в сумке есть несколько отделений для размещения всевозможных вещей, например мультитул (ключи), ремкомплект, телефон, очки и т.д. Есть внешний карман для бутылки. Светоотражающая полоска обозначит Вас на дороге в темное время суток.
Характеристики:
Материал: водонепроницаемый нейлон;
наружные отделения для бутылки;
крепление состоит из четырех ремешков с липучкой;
светоотражающие полосы; крепеж для фонарика.
В комплекте:
- сумка;
Размер: 23*9*9,5 см.
Вес: 178 грамма.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Длина | 23 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Питьевая система, Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление, Непромокаемость |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴







