
Велосипед Royal Cuba 27.5 рама 15.5 Бело Розовый (Роял Куба)
8 299 ₴
- В наличии
- Код: 27,5-розовый
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Материал Рамы Алюминий
Размер Рамы 15
Диаметр Колеса 27.5 Колесо
Тип тормозов Дисковые Механические
Тип Амортизации Хардтейл, Амортизационная вилка с алюминиевой коронкой и LockOut. Безрезбовая
Наличие LockOut Да
Оборудование Royal EF500
Передний переключатель Royal TZ
Задний переключатель Royal Tourney
Тип Задней Втулки Трещетка
Количество скоростей 21
Бренд Royal
Обода Двойные Алюминиевые
Гарантия 36 месяцев на раму и 12 месяцев на оборудование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 15.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴







