Характеристики
Материал Рамы Алюминий
Размер Рамы 17,
Диаметр Колеса 27.5 Колесо
Тип тормозов Дисковые Механические
Тип Амортизации Хардтейл
Наличие LockOut Нет
Материал вилки Сталь Пружинно Эластомерная
Оборудование Шимано (оригинал)
Передний переключатель Shimano TZ30
Задний переключатель Shimano TZ50
Тип Задней Втулки Трещетка
Система шатунов SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*170mm
Бренд CrossBike
Втулка (передня) передняя втулка с эксцентриком
Втулка (задня) Shunfeng 135*180MM
Покрышки PULIMA K1153 27.5"x2.125
Кассета/трещетка SHUNFENG FW-7 . 7 SP
Обода Двойной Алюминиевый 27 - 5"*1 - 75*14G*36H
Вынос Алюминиевый вынос, длина: 80мм
Руль Сталь. 650*22 - 2*31 - 8 *1 - 2T. H - 20MM
Педали NECO WP-401
Вес (кг) 15
Гарантия 24 месяцев
Вес велосипедиста, кг 130 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 7 199 ₴










