Подарок

Велосипед Royal Crocs24" алюминиевая рама
9 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-green
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Royal Crocs24" алюминиевая рама»
Для кого подойдет такой велосипед?
В первую очередь для подростка мальчика, от 9 и до 14 лет с ростом 125-150 см.
Royal Crocs на 24 колесах – это доступный и надежный горный велосипед для подростка.
*Хорошие дисковые тормоза
*Удобная и современная рама
*Вилка амортизационная
*Достаточно легкий вес.
*Подножка (важный фактор для подростка, не нужно искать бревно или кирпич, чтобы поставить велосипед и не поцарапать его)
*Стильная геометрия рамы (ребенок будет с радостью кататься на нем)
*Крутые расцветки велосипеда.
В подарок идут крылья,
Рост велосипедиста: 125-150 см
Вес: средний
Вилка: Увеличенного хода, мягкая
Тормоза: Дисковые, механические, Repute
Передний переключатель: Shimano Tourney
Задний переключатель: Shimano Tourney TZ
Кассета/трещетка: Трещетка Shimano
Шатуны: Neco
Вынос: Алюминий
Руль: Алюминий
Педали: Металические
Обода: Двойные алюминиевые
Седло: Компактное Camaro
Цепь: Прочная jc 9k-6
Диаметр колес: 24"
Количество скоростей: 21
Класс: Горный, Хардтейл
Рама: Алюминий с внутреней проводкой тросов.
Каретка: Картриджная, Под квадратное крепление шатунов,
Рулевая колонка: Современная 1-1/8" Neco
Подседельная труба: Алюминий, облегченный
Размер рамы: 12,5"
Размер роторов: 160 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camaro |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 12 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴










