Акция «Товары в подарок»Вы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Camaro Onix 26"»
Новинка.
Горный велосипед Camaro Onix 26, в двух цветах.
Алюминиевая рама 13" 15"
Вилка Амортизационная с LOCKOUT
Тормоза Дисковые механические.
Манетки (Руч.Перекл.) Моноблоки SHIMANO
Передний переключатель Shimano Tourney
Задний переключатель Shimano Tourney
Кассета/трещетка Трещoтка SHIMANO
Шатуны Neco
Вынос Алюминий
Руль Алюминий
Педали Железные
Обода Алюминиевые, двойные
Покрышки SEYOUN NJK TIRE 26*2,1
Диаметр колес 26"
Скрытая проводка тросов
Количество скоростей 21
Класс: Горный, Хардтейл
Комплектация Подножка и катафоты.
Рама
Рама Алюминий
Каретка Картриджная, Под квадратное крепление шатунов,
Рулевая колонка Neco
Размер рамы 13" 15"
Крылья, фляга, флягодержатель в подарок!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camaro |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 13 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴













