ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер колеса
26
Количество скоростей
21
Размер рамы
17
Материал рамы
Алюминий
Вилка
Стальная с амортизатором
Руль
Сталь
Вынос
Алюминиевый
Каретка
Kenli
Передний переключатель
Shimano FD-TZ30
Задний переключатель
Shimano RD-TZ50
Манетки
SHIMANO ST-EF500
Обод
Двойной алюминиевый 26*1,95
Шины
Kenda
Тормоза
дисковые механические
Седло
OSKAR
Комплектация
Подножка, рефлекторы
Рост
155-165см
Цвет
Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 14.9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴











