ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер колеса
26
Количество скоростей
21
Размер рамы
13
Материал рамы
Алюминий
Вилка
Стальная с амортизатором и локаутом
Руль
Сталь
Вынос
Алюминиевый 50мм
Каретка
Neco
Шатуны
24/34/42*170L
Передний переключатель
Shimano FD-TZ30
Задний переключатель
Shimano RD-TZ50
Манетки
SHIMANO ST-EF500
Обод
Двойной алюминиевый
Шины
Kenda 26*2,10
Тормоза
Дисковые механические
Седло
OSKAR
Педали
Пластиковые
Комплектация
Подножка, рефлекторы
Рост
135-160 см
Цвет
Желтый неон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 9 380 ₴










