Основные параметры
Модель BIG FOOT
Номер модели 203647
Размер колес 26''
Вес 25,7
Размер рамы 17''
Формат поставки В упаковке, собранный на 85%
Тип велосипеда Горный / MTB
Количество скоростей 21
Рама Алюминиевая
Вилка Амортизационная с прелоадом и локаутом
Манетка левая SHIMANO EF500-3
Манетка правая SHIMANO EF500-7
Задний переключатель SHIMANO TY300
Передний переключатель SHIMANO TZ30
Кассета / Трещотка Трещотка
Тормоз передний Дисковый, диаметр ротора 160 мм
Тормоз задний Дисковый, диаметр ротора 160 мм
Рулевая колонка 1-1/8*44*30 мм, H=24 мм
Каретка Картридж KENLI KL-08A
Руль Ласточка, 620 мм (⌀ 31,8х22,2*1,4Т)
Вынос МТВ 80 мм, алюминий
Грипсы ПВХ 125 мм
Тормозные ручки Интегрированные в ручки переключения скоростей
Тросики Передний - 930 мм, задний - 1650 мм
Шатуны 1/2х3/32х24х34х42Tх170*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
Педали Алюминиевые WP-625
Рубашка троса Пластик
Цепь 1/2*3/32*106
Втулка передняя SHUNGFEN HB25F на промподшипнике с осью с эксцентриком
Втулка задняя SHUNGFEN HB25R на промподшипнике
Ободья Алюминий 2-стенный 14G*36H
Покрышки SPARK 26*4,0
Камера 26*3,8 бутил
Седло Тип - MTB, материал - заменитель кожи, цветное нанесение на него
Подседельный штырь 27,2*300*1,4T, сталь
Подседельный зажим Алюминиевый квик 31,8 мм
Крылья Нет
Подножка Складная, в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, Автоматическое, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴












