Модель HUNTER
Номер модели
Размер колес 29
Вес
Размер рамы 20
Гендер Взрослый
Формат поставки В упаковке, собранный на 80%
Тип велосипеда Горный / MTB
Количество скоростей
Рама Алюминиевая
Вилка Амортизационная с прелоадом и локаутом
Манетка левая SHIMANO EF500 -3
Манетка правая SHIMANO EF500-7
Задний переключатель SHIMANO TY300
Передний переключатель SHIMANO TZ30
Кассета / Трещотка Трещетка
Тормоз передний Дисковый, диаметр ротора 160 мм
Тормоз задний Дисковый, диаметр ротора 160 мм
Рулевая колонка
Каретка Картридж KENLI
Руль ласточка, 620 мм (⌀22,2х25,4*1,2Т)
Вынос МТВ 80 мм алюминий
Грипсы ПВХ 125 мм
Тормозные ручки Интегрированные в ручки переключения скоростей
Тросики Передний - 930 мм; задний - 1650 мм
Шатуны 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
Педали Алюминиевые WP-625
Рубашка троса Пластик
Цепь
Втулка передняя SHUNGFEN HB25F на промподшипнике с осью с эксцентриком
Втулка задняя SHUNGFEN HB25R на промподшипнике
Ободья Алюминий 2-х стенный 14G*36H
Покрышки SPARK 29*2,125
Камера 29*1,95 бутил
Седло тип - MTB, материал - кож.зам, цветное нанесение на него
Подседельный штырь 28,6х300mmх1,2T
Подседельный зажим Алюминиевый квик
Крылья Пластиковые в комплекте
Подножка Складная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Канада |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Автоматическое, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Производитель | Shimano |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴












