
Велосипед MTB Oskar Phantom 29 (2026)
22 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: (29-1806h-gn)
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общие характеристики
Производитель Oskar
Вид взрослый, MTB (горный), для кросс-кантри
Материал рамы алюминий
Размер рамы 18"
Колеса 29", алюминиевый обод, двойной
Страна-производитель Украина
Модельный год 2026
Амортизация
Тип амортизации амортизирующая вилка (Hard tail)
Вилка пружинно-масляная, ход 100 мм, Suntour XCT-29-HLO
Регулировки передней вилки блокировка хода
Управление
Руль изогнутый
Манетки триггерные двухрычажные, Shimano SL-U6000
Характеристика трансмиссии
Количество скоростей 11
Каретка Neco B910
Педали платформы
Передний переключатель 1 звезда
Передние звезды системы 32 зубьев
Задний переключатель Shimano RD-U6000
Кассета 11 звезд
Тормоза
Передний дисковый гидравлический, Shimano BR-MT200 160mm
Задний дисковый, гидравлический, Shimano BR-MT200 160mm
Готовность к установке дисковых рама, вилка, втулка (крепежные отверстия)
Прочее
Вес 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Автоматическое, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 22 050 ₴









