Велосипед спортивный Royal 27,5”-15.5 CUBA Черно-Зеленый
На рост 155-175 см
Характеристики:
Рама: алюминиевая.
Вилка: стальная амортизационная из LockOut.
Обед: двойной алюминиевый.
Покрышка: 27.5 X 2,35" Wanda.
Оборудование: зад. перем. SHIMANO RD-TZ50+ пер. перем.ROYAL FD-TZ30+ на руле ROYAL ST-EF500
Три щетка: звезда ATA-7 index.
Шатун стальной.
Руль сталь+вынос алюм.
Втулка передняя с эксцентриком, картридж NECO.
-тормоза: дисковые передние и задние
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 15.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 8 315 ₴









