Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Royal Cuba 24»
Заказанный велосипед будет собран и настроен специалистами. Вам останется установить на место только руль, вело-седло и педали. Крылья рекомендуем устанавливать через некоторое время, чтобы ребенок привык к габаритам велосипеда. Через две недели Вам необходимо сделать первое ТО: подтянуть все гайки и болты, проверить шатуны .
Характеристики и описание
Основные
Производитель
Royal
Пол
Для унисекс
Тип велосипеда
Горный MTB
Возрастная группа
От 7 до 12 лет
Страна производитель
Украина
Диаметр колеса/диска
24"
Размер рамы
12"
Задние тормоза
Дисковый, механический
Материал изготовления рамы
Алюминиевый сплав
Количество колес велосипеда
2
Тип амортизации
Передний
Передние тормоза
Дисковый, механический
Количество скоростей
21
Форм фактор рамы
Цельно
Конструкция вилки
Пружинно-масляная
Ход вилки
100 мм
Вес
14.6 кг
Надувные колеса
Да
Максимальный вес
95 кг
Рост велосипедиста
130-165
Год выпуска
2024
Гарантийный термин
12 мес
Состояние
Новый
Переключение скоростей
переднее переключение скоростей, Ручное
Пользовательские характеристики
Цвет
чернильный
Велосипед спортивный Royal 24" Cuba чернильный
Характеристики:
Рама: алюминиевая.
Вилка: стальная амортизационная из LockOut.
Обед: двойной алюминиевый.
Покрышка: 24X2,35" Wanda.
Оборудование: зад. перем. SHIMANO RD-TZ50+ пер. перем.ROYAL FD-TZ30+ на руле ROYAL ST-EF500
Трещина: звезда ATA-7 index.
Шатун стальной.
Руль сталь+вынос алюм.
Передняя втулка с эксцентриком.
Картридж NECO
Тормоза: дисковые передние и задние механические
В КОМПЛЕКТ К ВЕЛОСИПЕДУ ВХОДИТ: КРЫЛЬЯ, КАТАФОТЫ, ПОДНОЖКА,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴










