Акция «Товары в подарок»Вы экономите 170 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Велосипед 24" Intenzo Princess Lady»
Спецификация велосипеда
Рама
Стальная, (11) профилированные трубы
Переключатель передний
Intenzo QD-08
Вилка
Intenzo амортизированная 1", усиленная конструкция
Вынос руля
Intenzo 1" резьбовый, под руль 25,4 мм.
Рулевая
Neco 1" резьбовая
Тормоза
V-bake (ободные) алюминий
Подседельный штырь
стальной
Каретка
Neco, наборная
Переключатель задний
SHIMANO TOURNEY RD-TY21
Шатуны
Стальные в пластике
Втулка передняя
Стальная, под гайку
Втулка задняя
Стальная, под гайку
Обод
Intenzo, алюминий, двойной
Цепь
KMC Z33 6 скоростей
Покрышки
24 х 2,125 Avanti
Седло
Intenzo
Манетки, шифтеры
SHIMANO REVO-SHIFT SL-RS36 (3/6)
Трешотка
Intenzo 6 скоростей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intenzo |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴











