
Велосипед Titan Fox 29" рама алюминий 2025
10 000 ₴
- В наличии
- Код: green 29
- +380 (99) 036-38-41
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Titan Fox 29" рама алюминий 2025»
Велосипед titan fox модель 2025 года Возраст Взрослый Тип рамы Горный Размер рамы 19″ Рама Cross — alu — 19 Вес велосипеда 15 кг Серия Hunter Тип амортизации Хардтейл Количество скоростей 24 скорость Руль Алюминиевый, длина:680mm Вынос руля Алюминиевый вынос, длина: 80мм Рулевая колонка NECO H117DM Грипсы Резиновые 125mm Вилка titan — ste — amort — alucrown — LockOut Тип вилки Пружинно эластомерная Ход вилки 80 мм Наличие LockOut Да Вилка дополнительно Безрезьбовая Втулка (Передняя) Shunfeng:SF-B07, алюминиевая Втулка (Задняя) Shunfeng:SF-B07, алюминиевая Покрышка (передняя) WANDA — 29X2.10 Покрышка (задняя) WANDA W3104, 29X2.10 Обода Алюминиевый двойной Спицы 14 G Тормоз (Передний) Дисковый механический тормоз Тормоз (Задний) Дисковый механический тормоз Тип тормозов Дисковые механические Тормозные ручки Моноблок Shimano EF51 Диаметр ротора 160 mm Материал рамы Алюминий Материал вилки Сталь Седло MTB SADDLE Подседельный штырь Сталь Педали NECO WP-401 Система шатунов Стальной шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*170mm Каретка Kenli. KL-08A Манетки (Ручки переключения) Shimano ST-EF51 Цепь Цепь KMC Z33 . 1/2*3/32*110 Кассета SHUNFENG FW-8 . 8 SP Переключатель скоростей (Передний) Shimano FD-TZ30 Переключатель скоростей (Задний) SHIMANO RD-TZ50 прямая установка, длинная лапка Тип задней втулки Под кассету.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
🏞️ Встречайте горный велосипед Titan Fox 29 - идеальный выбор для истинных любителей активного отдыха и приключений! С его колесами диаметром 29 дюймов и алюминиевой рамой размером 19 дюймов, этот велосипед предлагает непревзойденную производительность и комфорт на любых трассах.
🚵♂️ Алюминиевый штырь, вынос руля и руль обеспечивают легкость и прочность, что делает управление велосипедом максимально комфортным и эффективным. Вилка из алюминия гарантирует плавное и стабильное вождение даже на самых неровных дорогах.
🔧 Каждая деталь велосипеда Titan Fox 29 оснащена оригинальными компонентами Shimano, что обеспечивает надежную и плавную работу трансмиссии, тормозов и переключателей. Вы можете быть уверены в безупречной производительности каждого элемента вашего велосипеда.
🌟 Стремитесь к новым вершинам с горным велосипедом Titan Fox 29! Этот велосипед не только обеспечивает непревзойденное качество и производительность, но и станет вашим надежным спутником в каждом приключении!
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд Titan
Год 2025
Пол Мальчик,Девочка,Унисекс
Возраст Дорослий, Підлітковий
Диаметр колёс 29"
Тип рамы Горный Горные велосипеды
Размер рамы 19"
Материал рамы Алюминий
Рама Titan - alu-19
Серия FOX
Тип амортизации Хардтейл
Количество скоростей 21 скорость
ЦВЕТА
Цвет рамы (основной) Чёрный Black
Цвет (дополнительный) Красный Red
РУЛЕВАЯ
Руль Алюминиевый
Вынос руля Алюминиевый
Рулевая колонка NECO H159DM
Грипсы JD-713 22.2*120mm
ВИЛКА
Материал вилки Алюміній
Вилка Titan - alu - amort-lock
Тип вилки Пружинно эластомерная
КОЛЁСА
Втулка (Передняя) GL-A23QF
Втулка (Задняя) GL-A23QF
Покрышка (передняя) BL-783 29*2.35, BK
Покрышка (задняя) BL-783 29*2.35, BK
Обода Алюминиевый двойной
Спицы 14 G
БЕЗОПАСНОСТЬ
Тормоз (Передний) Дисковый механический тормоз Дисковые механические тормоза - это тормоз где используются обычный тросик, нажимая на тормозной рычаг мы тянем трос, который подтягивает лапку калипера, что создаёт трение которое в свою очередь приводит к торможению.
Тормоз (Задний) Дисковый механический тормоз
Тип тормозов Дисковый механический
Тормозные ручки Моноблок
Диаметр ротора 160 mm
ПОСАДКА
Седло Titan - MTB
Подседельный штырь Алюминиевый
Педали NECO WP-625
ТРАНСМИССИЯ
Система шатунов Prowheel 24/34/42T, 170 mm, alloy crank
Каретка NECO B910.
Манетки (Ручки переключения) Shimano ST-EF500
Цепь KMC HV500
Кассета SHUNFENG FW-8 . 8 SP
Переключатель скоростей (Передний) Shimano TZ500
Переключатель скоростей (Задний) Shimano Tourney RD-TY300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 000 ₴












