Подарок

Велосипед Royal Crocs 24" рама алюминий
9 700 ₴
- В наличии
- Код: yellow24
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 170 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Велосипед Royal Crocs 24" рама алюминий»
Материал Рамы Алюминий
Размер Рамы 12
Диаметр Колеса 24 Колесо
Тип тормозов Дисковые Механические
Тип Амортизации Хардтейл, Амортизационная вилка с алюминиевой коронкой и LockOut. Безрезбовая
Наличие LockOut Да
Материал вилки Сталь Пружинно Эластомерная
Оборудование Шимано (оригинал)
Передний переключатель Shimano RD-TY300
Задний переключатель SHIMANO RD-TZ50 пряма установка, довга лапка
Тип Задней Втулки Трещетка
Количество скоростей 21
Система шатунов Сталевий шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*152mm
Бренд Cross
Втулка (передня) Shunfeng:SF-B07, алюмінієва
Втулка (задня) Shunfeng:SF-B07, алюмінієва
Покрышки WANDA P1226
Кассета/трещетка SHUNFENG FW-7. 7 SP
Обода Алюминиевый двойной
Вынос Алюмінієвий виніс, довжина 50мм
Руль Алюмінієвий, довжина: 600mm
Педали NECO WP-401
Вес (кг) 13.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 12.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴











