Акция «Товары в подарок»Вы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед CrossBike Everest 29" Рама алюминий 19" 2022 Black-Red»
Тип горный (MTB)
Складной нет
Пол унисекс
Рама алюминий
Размер рамы 19"
Средний рост пользователя 172-185 см (L)
Открытая рама нет
Материал рамы алюминиевый сплав
Амортизация с амортизационной вилкой (hardtail)
Руль стальной, ширина 650 мм, диаметр 31,8 мм, подъем 20 мм
Регулируемый вынос руля нет
Вилка пружинно эластомерная, ход 120 мм
Амортизационный штырь нет
Тип обода двухслойный
Диаметр обода 29"
Обода алюминиевые, двойные
Покрышки Pulima K1153
Тип тормозов дисковый механический
Передний тормоз JMT-01, ротор 160 мм
Задний тормоз JMT-01, ротор 160 мм
Тормозные ручки Shimano EF51 (моноблок)
Количество скоростей 21
Передний переключатель скоростей Shimano TZ30
Задний переключатель скоростей Shimano TZ50
Ручки переключения (манетки) Shimano ST-EF51
Каретка Kenli
Система шатунов стальной шатун SP318P8, 1/2x3x32x24x34x42x170 мм
Цепь KMC.C7 118L
Кассета (блок) Shunfeng FW-7, 7- ск.
Втулка (передняя) с эксцентриком
Втулка (задняя) Shunfeng 135x180 мм, стальная
Материал спиц сталь
Количество спиц 36 шт.
Седло MTB "Cross"
Подседельный штырь сталь
Цвет Black / Red
Цвет черный с красным
Вес 18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴













