Закажи и получи подарокВы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Royal Rio 26»
Отправка по всей Украине.
Самовывоз Харьков улица Плехановская 41/43
Магазин Вело-тема.
Смотрите другие объявления продавца, есть другие модели.
Горный велосипед Royal Rio 26"
Алюминиевый 13" рама.
Рама: алюмінієва. Вилка: сталева амортизаційна . Обід: подвійний алюмінієвий. Покришка: 2,35" Wanda. зад. перем. ROYAL RD-TY300 + на кермі ROYAL ST-EF500 + зірка ATA-7 index. Шатун сталевий. Кермо сталь + винос алюм. Передня втулка з ексцентриком, картридж NECO. Крила
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴









