Акция «Товары в подарок»Вы экономите 170 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Велосипед Royal Rio 24»
Велосипед Royal Rio 24 " колеса, алюминиевая 11" рама.
Рама: алюмінієва. Вилка: сталева амортизаційна . Обід: подвійний алюмінієвий. Покришка: 2,35" Wanda. зад. перем. ROYAL RD-TY300 + на кермі ROYAL ST-EF500 + зірка ATA-7 index. Шатун сталевий. Кермо сталь + винос алюм. Передня втулка з ексцентриком, картридж NECO. Крила
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 13 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 7 795 ₴












