
Машинка (триммер) для стрижки волос и бороды VGR Professional, 3 насадки, LED Display
675 ₴
- Нет в наличии
- Код: v-290
- +380 (99) 036-38-41
Машинка (триммер) для стрижки волос и бороды VGR V-290, Professional, 3 насадки, LED Display, встр. аккум
Беспроводное использование.
LED-дисплей.
Встроенный аккумулятор.
Профессиональное качество.
Удобство стайлинга.
Уход за волосами и бородой.
Описание:
Триммер для стрижки волос и бороды VGR V-290, Professional, представляет собой передовое решение для стиля и ухода за вашим внешним видом. Снабженная встроенным аккумулятором, она обеспечивает беспроводное использование, а три насадки позволяют создавать различные длины стрижки.
LED-дисплей обеспечивает удобство отслеживания уровня заряда и текущей настройки. Эта машинка идеально подходит для стрижки волос и ухода за бородой, предоставляя профессиональное качество и точность в удобной для вас обстановке.
Характеристики:
Тип товара: триммер для бороды / триммер
LED-дисплей: Есть
Петля для подвешивания: Есть
Мощность - 5 Вт;
Автономность работы 120 минут;
Время полной зарядки всего 1.5 часа;
Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц;
Цвет: Золотой
Комплектация:
Машинка для стрижки волос VGR V-290
Насадки 3 шт
Техническое масло
Щеточка для чистки
USB-кабель для зарядки
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 4 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 675 ₴










