
Машинка (триммер) для стрижки волос и бороды 4 насадки (1.5, 2, 3, 4 мм)
250 ₴
- В наличии
- Код: Т-9
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер T9 - это инновационное решение для уверенной и стильной стрижки волос, бороды и усов. Снабженный четырьмя насадками, этот аккумуляторный триммер предоставляет возможность создавать разнообразные образы, подчеркивая ваш индивидуальный стиль.
Этот триммер для бороды не только обеспечивает точность и эффективность стрижки благодаря передовой технологии, но и является универсальным инструментом для комплексного ухода за вашим внешним видом. Будьте готовы к множеству стайлинговых возможностей с Триммером T9, обеспечивающим профессиональное качество прямо у вас дома.
Комплектация:
Триммер для стрижки T9
Аккумулятор
Насадки для стрижки (1,5 / 2/ 3/ 4 мм)
Кабель для зарядки
Щеточка для чистки
Масло
Упаковка
Тип: машинка для стрижки волос
Материал корпуса: высококачественный ABS-пластик
Питание: Аккумулятор
Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
Время работы от аккумулятора: до 120 мин.
Час зарядки: 2 год.
Мотор Роторный
Мощность: 5 Вт
Количество скоростей: 1, 6000 об / мин
Длина стрижки: Т-образный 0,1 мм
Ширина среза: 40 мм
Размер: 150 x 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 4 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴










