
Машинка (триммер) для стрижки волос GREEN, Professional, 3 насадки, LED Display
499 ₴
- В наличии
- Код: v-966
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лезвия триммера для волос VGR V-966 изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Для обеспечения более точной, эффективной и более гладкой стрижки и окантовки волос корпус триммера изготовлен из высококачественного ABS-пластика. Для придания стрижке более стильной и четкой формы VGR предлагает 3 подвижные направляющие гребешки с диапазоном (1 мм, 2 мм, 3 мм), входящие в комплект поставки. С помощью этих направляющих гребенок можно регулировать диапазон стрижки в зависимости от желаемой длины. Без направляющих гребней минимальная длина стрижки составляет 0,5 мм.
В триммер VGR V-966 встроен литиевый аккумулятор емкостью 600 мАч, время полной зарядки которого составляет 1,5 часа, а время непрерывной работы триммера – около 120 минут. Этот триммер для мужчин поддерживает шнур и аккумулятор, поэтому вы можете использовать этот триммер для волос VGR V-966 во время зарядки. Триммер можно заряжать в любое время и в любом месте с помощью шнура USB Type-C. Также его можно заряжать с помощью компьютера, пауэрбанка и адаптеров. Состояние зарядки триммера отображается на светодиодном индикаторе. Индикатор триммера также показывает оставшийся процент заряда. Рекомендуется регулярно чистить и смазывать триммер после и перед использованием для обеспечения долговечности и лучшей работы.
600 мАч Мощный перезаряжаемый литиевый аккумулятор обеспечивает 120 минут работы.
Улучшение прически с помощью специального T-образного лезвия из нержавеющей стали
Бесплатная зарядка в любое время и в любом месте с помощью кабеля USB для зарядки.
Интеллектуальный цифровой дисплей информирует об остатке заряда аккумулятора и о заправке маслом.
120 минут непрерывной работы на одной зарядке.
Поддержка проводного/беспроводного питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 4 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 4 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








