Акция «Товары в подарок»Вы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед SPARK TRACKER (колеса - 26'', алюминиевая рама - 13'')»
Основные параметры
Модель TRACKER
Номер модели
Размер колес 26
Вес 15,4
Размер рамы 13
Гендер Взрослый
Формат поставки В упаковке, собранный на 80%
Тип велосипеда Горный / MTB
Количество скоростей 21
Рама Алюминиевая
Вилка Амортизационная с прелоадом и локаутом
Манетка левая SHIMANO EF500 -3
Манетка правая SHIMANO EF500-7
Задний переключатель SHIMANO TY300
Передний переключатель SHIMANO TZ30
Кассета / Трещотка Трещетка
Тормоз передний Дисковый, диаметр ротора 160 мм
Тормоз задний Дисковый, диаметр ротора 160 мм
Рулевая колонка
Каретка картридж KENLI
Руль ласточка, 620 мм (⌀22,2х25,4*1,2Т)
Вынос МТВ 80 мм, алюминий
Грипсы ПВХ 125 мм
Тормозные ручки Интегрированные в ручки переключения скоростей
Тросики Передний - 930 мм; задний - 1650 мм
Шатуны 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16", три звезды, черный, защита 170мм
Педали Алюминиевые WP-625
Рубашка троса Пластик
Цепь
Втулка передняя SHUNGFEN HB25F на промподшипнике с осью с эксцентриком
Втулка задняя SHUNGFEN HB25R на промподшипнике
Ободья Алюминий 2-х стенный 14G*36H
Покрышки SPARK 26*2,125
Камера 26*1,95 бутил
Седло тип - MTB, материал - кож.зам, цветное нанесение на него
Подседельный штырь Алюминиевый квик
Подседельный зажим 28,6х300mmх1,2T
Крылья Пластиковые в комплекте
Подножка Складная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴



