Горный велосипед 26" колеса, алюминиевая 13" рама.
Рама: алюмінієва. Вилка: сталева амортизаційна з LockOut. Обід: подвійний алюмінієвий. Покришка: 2,35" Wanda. зад. перем. SHIMANO RD-TZ50 + пер. перем.ROYAL FD-TZ30+ на кермі ROYAL ST-EF500 + зірка ATA-7 index. Шатун сталевий. Кермо сталь + винос алюм. Передня втулка з ексцентриком, картридж NECO. Крила
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 16" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 6 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, заднее переключение скоростей |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴










