Подарок

Велосипед подростковый 24 Intenzo Forsage 11
7 800 ₴
- В наличии
- Код: 44
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 170 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Велосипед подростковый 24 Intenzo Forsage 11»
Спецификация велосипеда
Рама
Стальная, профилированные трубы
Переключатель передний
Intenzo QD-08
Вилка
Intenzo амортизированная 1", усиленная конструкция
Вынос руля
Intenzo 1" резьбовый, под руль 25,4 мм.
Рулевая
Neco 1" резьбовая
Тормоза
Дисковые, механические, ротор 160 mm.
Подседельный штырь
стальной
Каретка
Neco, наборная
Переключатель задний
Shimano RD-TZ500
Шатуны
Стальные в пластике
Втулка передняя
Стальная, дисковая, под гайку
Втулка задняя
Стальная, дисковая под гайку
Обод
Intenzo, алюминий, двойной
Цепь
KMC Z50, 7-риковая
Покрышки
24 х 2,125 Avanti
Седло
Intenzo
Манетки, шифтеры
Shimano ST-EF51-L моноблоки 3/7
Трешотка
Shimano MF-TZ500 трещотка 7 звёзд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intenzo |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 125 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴









