Акция «Товары в подарок»Вы экономите 170 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Велосипед подростковый Avanti Rider 24"»
Характеристики Avanti Rider Disk
Рама Алюминиевая 10
Вилка Амортизированная AVANTI
Руль AVANTI черный, диа: 25,4
Вынос AVANTI резьбовой 1".
Ручки переключения (Монетки) Моноблок Shimano ST-EF500/(3/7)
Передний переключатель Avanti QD-08
Задний переключатель Shimano RD-TZ50
Трещина SHIMANO MF-TZ21/7-рик
Шатуны(известная пара) Avanti 42/34/24Т
Каретка NECO
Цепь KMC 7-рыковая
Втулка передняя AVANTI, Стальная
Втулка задняя AVANTI, Стальная
Обед AVANTI, алюминиевый, двойной
Шины 24х2,125
Тормоза Дисковые механические
Подседельный штырь Avanti стальной
Седло AVANTI
Педали CSL-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 10 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 13 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 8 699 ₴












