Подарок

Велосипед Спортивный Corso «AMG» 29" дюймов рама алюминиевая 21", оборудование Shimano 21 скорость
9 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG-29885
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Спортивный Corso «AMG» 29" дюймов рама алюминиевая 21", оборудование Shimano 21 скорость»
Описание
Технические характеристики:
• Рама: Алюминиевая, 21 дюймов
• Колеса: 29 дюймов, переднее колесо на эксцентрике
• Вилка: Амортизационная стальная, 38 мм, с переключателем
• Обода: Двойные противоударные алюминиевые 28 мм.
• Шатуны: Сталь
• Подшипники: Промподшипник в каретке и колесах
• Педали: Пластиковые, на подшипнике
• Руль: Сталь
• Держатель сиденья: Сталь
• Вынос руля: Алюминий, 55 мм
• Резина: WANDA, размер 29"x2.3"
• Количество скоростей: 21
• Звезда-трещотка: Shimano MF-TZ21-CP 14-28 зуб.
• Передние переключатели скоростей: Shimano ST-EF500, 3x7
• Задний переключатель скоростей: Shimano RD-TY300 Tourney (болт)
• Тормозная система: Механическая
• Тормозной диск задний: 160 мм
• Тормозной диск передний: 180 мм
• Состояние поставки: Собран на 75%
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴








