Акция «Товары в подарок»Вы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед SPARK X750 (колеса - 27,5'', алюминиевая рама - 17'')»
Основные параметры
Модель Х750
Номер модели
Размер колес 27,5"
Вес
Размер рамы 17"
Формат поставки В упаковке, собранный на 80%
Тип велосипеда Горный
Количество скоростей 11
Рама Алюминиевая
Вилка Амортизационная с прелоадом и локаутом
Манетка левая Нет
Манетка правая LTWOO SL-A11-X
Задний переключатель LTWOO RD-A11-X
Передний переключатель Нет
Кассета / Трещотка Кассета
Тормоз передний X-SPARK дисковый гидравлический MT-500
Тормоз задний X-SPARK дисковый гидравлический MT-500
Рулевая колонка NECO H156MP
Каретка Картридж KENLI KL-08A
Руль Ласточка, 620 мм (⌀ 22,2х25,4*1,2Т)
Вынос МТВ алюминий 60 мм,+7°,H=40mm
Грипсы ПВХ 125 мм
Тормозные ручки X-SPARK модель MT-500
Тросики Передний - 930 мм; задний - 1650 мм
Шатуны 1/2х3/32х24х34х42Tх170 мм*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
Педали платформы, алюминиевый сплав, литые, NECO WP-625
Цепь
Втулка передняя SHUNGFEN M9*14G*32H*100*108mm алюминиевая с эксцентриком
Втулка задняя SHUNGFEN M10*14G*32H*135*145 мм алюминиевая с эксцентриком
Ободья Алюминий 2-х стенный 14G*36H
Покрышки 27,5 * 2,2 KENDA K1047
Седло Тип - MTB, материал - кож.зам., цветное нанесение на него
Подседельный штырь 28,6х300mmх1,2T
Подседельный зажим Алюминиевый квик
Подножка Складная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴













