Подарок

ВЕЛОСИПЕД INTENZO FORSAGE 26"
6 785 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ВЕЛОСИПЕД INTENZO FORSAGE 26"»
Велосипед 26'' Intenzo FORSAGE 2023
Рама: Стальная,
Рост (13)
Вилка: Intenzo аморт.усиленная,
Манетки: Моноблок Shimano ST-EF51,
Вынос A-head,
Зад. переключатель: Shimano RD-TZ50,
Трещотка: Shimano (7 рик) MF-TZ21,
Цепь: KMC 7-рыковая,
Тормоза: Дисковые (160/160),
Обед: Алюминиевый двойной,
Защитные крылья: Пластиковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intenzo |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 130 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 6 785 ₴












