Подарок

Велоcипед Спортивный Corso «Kord» 27.5" дюймов рама алюминиевая 15.5'', оборудование Shimano 21 скорость
8 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12KD-06134
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велоcипед Спортивный Corso «Kord» 27.5" дюймов рама алюминиевая 15.5'', оборудование Shimano 21 скорость»
1. РАМА – АЛЮМИНИЙ, размер 15,5``
2. КОЛЕСА 27.5"
3. ВИЛКА АМОТИЗАЦИОННАЯ – АЛЮМИНИЕВА 38ММ С ПЕРЕПОЛАТЧИКОМ.
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ
5. ШАТУНЫ - АЛЮМИНИЕВЫЕ 170MM
Промподшипник в каретке!
Промподшипник в колесах!
6. ПЕДАЛИ – АЛЮМИНИЕВЫЕ.
7. РУЛЬ L=600mm/O 31,8mm АЛЮМИНИЕВЫЙ!!
СТОЯК СИДЕНИЯ L=300mm - АЛЮМИНИЙ!!!
8. ВЫНЕС КЕРМА 55ММ – АЛЮМЕНЬ.
9. РЕЗИНА WANDA - РАЗМЕР 27,5``х2,125!
10. 21 СКОРОСТЬ
11. ЗВЕЗДА ТРЯЖКА: 7 ЗВЕЗД, SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28 зуб.
12. ЗАДНЯЯ ВТУЛКА – SHUNFENG, под дисковый тормоз, стальная, черная.
13. ПЕРЕДНЯЯ ВТУЛКА - SHUNFENG, под дисковый тормоз, стальная, черная.
14. РУЛЕВАЯ КОЛОНКА – АЛЮМИНИЕВА!
15. Переключатели монетки Shimano Tourney ST-EF500 полуавтоматы 3х7 черные
16. Направляющая цепь: Simano Tourney FD-TY300 (dual SIS index)
17. Переключатель задний Shimano Tourney RD-TY300-D 6/7 скоростей болт.
18. ДИСКОВЫЕ тормоза (диски 160мм).
19. ЗАЩИТА ЗАДНОГО ПЕРИМАТЕЛЯ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 8 399 ₴












