Акция «Товары в подарок»Вы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Royal Crocs 27,5»
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер колеса
27,5
Количество скоростей
21
Размер рамы
16
Материал рамы
Алюминий
Вилка
OSKAR, Амортизационная с Алюминиевой короной и Локаутом
Руль
Алюминий 620 мм
Вынос
Алюминиевый 90 мм
Рулевая колонка
Neco H 117-DM, алюминиевая, безрезьбовая
Каретка
Neco N2, картридж
Шатуны
Prowheel MA-AD43+
Передний переключатель
Shimano EF-500, 3 скорости
Задний переключатель
Shimano EF-500, 7 скоростей
Манетки
Shimano ST-EF500, 21 скорость
Касета
Shimano TZ-21, 7 скоростей
Цепь
FFC Z51
Втулка передняя
Qisu QS-217, эксцентрик
Втулка задняя
Qisu QS-217
Обод
DT, DQ-13, двойной алюминиевый 27,5*1,75*14G*32H
Шины
KendaK1162 27,5*1,95
Тормоза
Logan DX-2012, дисковые механические
Ручки тормозов
Моноблок Shimano
Подсидельный штырь
Стальной 27.2*300 мм
Седло
OSKAR
Педали
Neco WP-168, пластиковые на подшипнике
Комплектация
Подножка, рефлекторы
Рост
160-175
Вес вело, кг
14,9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бордовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴













