Подарок

Спортивный горный Велосипед Avanti FORCE 27,5"
11 299 ₴
- В наличии
- Код: белый
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спортивный горный Велосипед Avanti FORCE 27,5"»
Описание
Качественный женский велосипед 27,5 Avanti Force 650В, категории кросс кантри является одним из самых популярных в линейке велосипедов Avanti, имеет отличные ходовые характеристики за счет облегченной профилированной алюминиевой рамы и колес увеличенного размера.
Усиленная амортизационная вилка Avanti позволяет передвигаться по любым неровностям, а надежные компоненты фирмы Shimano обеспечивают точность переключения скоростных режимов.
Дисковые тормоза очень надежны и отлично работают в любых условиях для вашей безопасности.
Катаясь на велосипеде 27,5 Avanti Force 650В, вы по-настоящему оцените его яркий дизайн, стиль и надежность.
Компания Avanti всегда заботится о высоком качестве своих велосипедов за приемлемую цену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Ход вилки | 70 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 180 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 11 299 ₴









