
Велосипедна корзина складна металева чорна
380 ₴
- В наличии
- Код: 007
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная велосипедная корзина для перевозки различных вещей. Предназначена для дорожных, городских и горных велосипедов. Складная конструкция корзины облегчает ее хранение. Крючки на корзине позволяют крепить ее как на руль велосипеда, так и на боковую часть багажника. Материал: стальные прутья. Цвет черный. Габаритные размеры: 33 х 20 см. высота 21,5 см. Грузоподъемность до 10 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип багажника | Корзина |
| Материал багажника | Сталь |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Совместимость с тормозами | С ободными, С дисковыми |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 20 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴






