
Багажник велосипедный HJ-006 консольный с подпорками
685 ₴
- В наличии
- Код: 2031
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Багажник велосипедный HJ-006 консольный с подпорками
Консольный велосипедный багажник, выдерживающий нагрузку до 30 кг. благодаря подпоркам к перьям рамы. Крепится к подседельному штырю или вертикальной трубе рамы с помощью зажима под эксцентрики и к задним перьям рамы. Может использоваться как на хардтейлах, так и на двухподвесах ( без подпорок). Изготовлен из сплава алюминия, что позволяет одновременно являться легким аксессуаром. Подходит для установки на трубу размером от 26 до 34 мм. В комплекте резинка для фиксации мелких грузов и катафот.
Размеры (мм): 530 х 140.
Цвет: Чёрный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип багажника | Багажник |
| Материал багажника | Алюминий |
| Крепление багажника | На подседельный штырь |
| Совместимость с тормозами | С ободными, С дисковыми |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Длина | 530 см |
| Ширина | 140 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴





