
Сумка на багажник для велосипеда,велосумка-"штаны" на багажник,велобаул, сумка на багажник велосипеда
990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 212
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Общие габаритные размеры Д / Ш / В 43 х 39 х 38 см.
Размер боковых отделений Д / Ш: 40 х 40 см.
Размер верхнего отделения Д / Ш 35 х 40 см.
Сумка для багажу;
• 3-х секційна сумка місткістю 43 л.;
• виготовлена з міцного, водонепроникного поліестер 600D;
• додаткові бічні кишені на блискавці;
• захисний дощової фартух;
• еластична тяга для додаткового багажу;
• внутрішнє посилення бокових сумок;
• світловідбиваючі смужки;
• матеріал поліестер;
• вага: 1287 г, місткість: 43 л.;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 43 л |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 40 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 40 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Питьевая система, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴







