Велосипед под седло Roswheel изготовлен из плотного полиэстера 600D. Водонепроницаемая и долговечная, подходит для всех типов велосипедов. Крепится на ремешке с липучкой и замками за подседельный штырь и санки седла. Одно большое отделение и сетчатый карман для хранения мелочей. Оснащена светоотражающей лентой и петлей для габарита.
Размеры: 15 х 7,5 х 10,5 см
Емкость: 1,2 л
Вес : 88 г
Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roswheel |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 10.7 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление, Непромокаемость |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴









