Основные параметры
Модель VENERA
Номер модели 203638
Размер колес 26"
Размер рамы 17"
Формат поставки В упаковке, собранный на 85%
Тип велосипеда Городской
Количество скоростей 3
Рама Алюминиевая
Вилка Жесткая
Манетка левая Нет
Манетка правая Грипшифт SHIMANO NEXUS3
Задний переключатель SHIMANO, NEXUS 3 SPD
Передний переключатель Нет
Кассета / Трещотка Переключение скоростей внутри планетарной втулки
Тормоз передний V-Brake (ободные тормоза)
Тормоз задний Ножной, встроенный в планетарную втулку
Рулевая колонка 25.4*40*30 H=27 мм
Каретка Картридж KENLI
Руль Ласточка, 620 мм (⌀ 22,2х25,4*1,2Т)
Вынос 40 мм, алюминий
Грипсы 130/90 мм Ergonomic grips
Тормозные ручки Пластиковые
Тросики Передний - 930 мм, задний - 1650 мм
Шатуны 38T ED 170 мм стальная звезда
Педали Алюминиевые платформы
Цепь 1/2*1/8*116L
Втулка передняя SHUNGFEN
Втулка задняя Планетарная
Ободья Алюминий 2-стенный 14G*36H
Покрышки 26*2,0
Седло Тип - комфортное, материал - заменитель кожи, цвет - чёрный
Подседельный штырь 27,2х300х1,2T
Подседельный зажим Алюминиевый 28,6 мм QUICK CLAMP
Подножка Складная, в комплекте
Звонок В комплекте
Фонарь Передній - білий / задній - червоний, у комплекті
Светоотражатели Передний - белый / задний - красный, в комплекте
Багажник Стальной, усиленный, в комплекте
Корзина В комплекте
Масcа нетто/брутто, кг 16/19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ручной |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 17 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
| Багажная корзина | Спереди |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 9 633 ₴



