
Велосипед Спортивный Corso «Dark-X» 29" дюймов рама алюминиевая 19", оборудование Shimano 21 скорость
8 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: DX-29306
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
РАМА - АЛЮМИНИЙ 20''
2. КОЛЕСА 29'', ПРЕДЫДУЩЕЕ КОЛЕСО НА ЭКСЦЕНТРИКЕ.
3. ВИЛКА АММОТИЗАЦИОННАЯ СТАЛЬ – 38 ММ С ПЕРЕМИКАТЕЛЕМ.
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ.
5. ШАТУНЫ – СТАЛЬ.
ПРОМ ПОДШИПНИК В КАРЕТКЕ И В КОЛЕСАХ.
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
7. РУЛЬ - СТАЛЬ.
СТОЯК СИДЕНИЯ - СТАЛЬ.
8. ВЫНЕС КЕРМА – АЛЮМЕНЬ 65 ММ.
9. РЕЗИНА WANDA - РАЗМЕР 29``х2,125.
10. 21 Скорость
11. ЗВЕЗДА ТРЯЖКА – SHUNFENG, 7 ЗВЕЗД.
12. ПЕРЕДНЕЕ ПЕРЕМИКАТЕЛЬ (манетки) – SHIMANO Shimano EF - 500-3/7, 21 скорость.
13. Задний переключатель SHIMANO TOURNEY TZ 500, 6/7 Скоростей
14. МЕХАНИЧЕСКАЯ тормозная система и тормозные диски 160мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 180-195 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Автоматическое, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 180 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴











