
ВЕЛОСИПЕД Royal Magic 29" рама алюминиевая 20"
10 098 ₴
- В наличии
- Код: lf29807
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рама: алюминиевая 20"
Вилка: стальная амортизационная.
Обед: двойной алюминиевый.
Покрышка: 29 Х 2,35" Wanda.
Оборудование: зад. перем. ROYAL RD-TY300+пер. перем.ROYAL FD-TZ30+ на руле ROYAL ST-EF500
Три щетка: звезда SHUNFENG-7 index.
Шатун стальной ROYAL.
Руль сталь+вынос алюм.
Передняя втулка с эксцентриком
Картридж NECO.
Тормоза: дисковые передние и задние
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, Автоматическое, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 185 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 10 098 ₴








