Характеристики:
Рулевая
Руль: Алюминиевый
Вынос руля: Алюминиевый
Грипсы: Резиновые 120mm. черные
Вилка
Вилка: с регулировкой хода и блокировкой
Ход вилки: ход 100 мм
Рама
Алюминиевый сплав 6061
Колеса
Втулка: Shunfeng M9
Покрышка: Cross. 29 X 2.125 черная
Обода: Двойной Алюминиевый 29"*1 - 75*14G*36H
Спиты: 14 G
Безопасность
тормоза: LOGAN DX-2012
Тормозные ручки: Моноблок Shimano ST EF500 Altus
Диаметр ротора: 160 мм
Посадка
Седло: Titan - MTB размер 230*170mm
Подседельный штырь: Сталь 28 – 6 X250 X1 – 4T
Педали: NECO WP-401
Трансмиссия
Система шатунов: Стальной шатун SP318P8.1/2*3*32*24*34*42*170mm
Каретка: NECO N2. 68*122mm
Манетки (ручки переключения): Shimano ST-EF500
Цепь: FFC C30. 1/2*3/32*110
Кассета: SHUNFENG FW-7. 7 SP
Переключатель: Shimano RD-TZ50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, Автоматическое, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴












