Подарок

Закажи и получи подарокВы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед CrossBike CONVOY 26" 13»
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЕЛОСИПЕДА
Бренд
Crossbike
Возраст
Взрослый, подростковый
Вес велосипеда
16 кг
Вилка дополнительно
Безрезная
Вилка
Амортизационная вилка, сталь: безрезная
Вынес руля
Алюминиевый
Втулка (Задняя)
3/8*14G*36H*135*175MM, сталь
Втулка (передняя)
3/8"*14G*36H*100W*140mm, сталь
Тормозные ручки
Моноблок Shimano ST-EF500
Тормоз (Заднее)
Дисковый механический тормоз
Тормоз (переднее)
Дисковый механический тормоз
Гарантия на оборудование
6 месяцев
Гарантия на раму
1 год
Грипсы
Резиновые 125mm
Диаметр колес
Диаметр колес
26"
Диаметр ротора
160 мм
Задний амортизатор
Нет
Рост для модуля подбора
130-145
Количество скоростей
21 скорость
Каретка
XH-04 68*122.5mm
Кассета
FW-7
Руль
Сталь 600*22-2*31-8*1-4T. H – 30MM
Цвет (дополнительный)
Черный
Цвет рамы (основной)
Зеленый
Комплектация
Велосипед, подножка, паспорт
Цепь
FFC, Z51 110L
Манетки (ручки переключения)
Shimano ST-EF500
Материал вилки
Сталь
Материал рамы
Алюминий
Наличие LockOut
Нет
Оба
Двойной алюминиевый обед
Полы для модуля подбора
Мужской
Подседельный штырь
Сталь
Педали
MX-P624. Пластик -
Переключатель скоростей (задний)
Shimano RD-TZ50
Переключатель скоростей (передний)
Shimano FD-TZ30
Покрышка (задняя)
26*2.125 черная
Покрышка (передняя)
26*2.125 черная
Год
2026
Рама
crossbike-alu-13
Размер рамы
13"
Рулевая колонка
1-1/8*44*30 , Интегрированная, безрезьбовая
Седло
MTB 3700
Серия
CONVOY
Система шатунов
1/2*3/32* 42T*152mm*9/16 покрытый пластиком стальной шатун
спицы
14 G
Пол
Мальчик,Девочка,Унисекс
Тип амортизации
Хардтейл
Тип вилки
Пружинно эластомерная
Тип тормозов
Дисковый механический
Тип задней втулки
Под трещатку
Тип рамы
Горный
Ход вилки
60 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, Автоматическое, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 178 |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴










