Подарок

Велосипед Royal Magic алюминиевая 20" рама
10 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: lt29082- blue
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Royal Magic алюминиевая 20" рама»
Рама: алюминиевая
Вилка: стальная амортизационная.
Обед: двойной алюминиевый.
Покрышка: 29 Х 2,35" Wanda.
Оборудование: зад. перем. ROYAL RD-TY300+пер. перем.ROYAL FD-TZ30+ на руле ROYAL ST-EF500
Три щетка: звезда SHUNFENG-7 index.
Шатун стальной ROYAL.
Руль сталь+вынос алюм.
Передняя втулка с эксцентриком
Картридж NECO.
Тормоза: дисковые передние и задние
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 098 ₴









