Подарок

Горный велосипед Everest 27.5" алюминиевая 19" рама
9 999 ₴
- В наличии
- Код: 27.5 Everest
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Горный велосипед Everest 27.5" алюминиевая 19" рама»
Характеристика велосипед Profi EVEREST 27,5":
Тип : Горный (МТВ) 27,5"
Модель: G275EVEREST A275
Колёса (диаметр)- 27,5"
Рама (материал, высота)- Алюминиевая, х 19"
Вилка LIANJI амортизационная
Руль -стальной
Вынос руля- Алюминиевый
Шифтеры: Shimano ST-EF500 TOURNEY
Шатуны Алюминий
Навесное оборудование - Shimano TOURNEY
Количество скоростей: 21
Количество звезд (передние) - 3
Количество звезд (задние) - 7
Трансмиссия и система передач:
Передний переключатель (левый)- Shimano Tourney FD-TZ30
Задний переключатель (правый)- Shimano RD-TX35D
Кассета (трещотка): Shimano TZ20-7
Тормоза:
Передние и задние : дисковые механические
Покрышки 27,5*2.125
Обода двойные усиленные алюминиевые
Педали: Метал / пластик
Дополнительные комплектующие: катафоты, подножка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, Автоматическое, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴









