Подарок

Велосипед Cross flash колеса - 26", алюминиевая рама
8 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26 красный
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Cross flash колеса - 26", алюминиевая рама»
Бренд Cross
Материал рамы Алюминий
Диаметр колес 26"
Амортизация Хардтейл
Тип тормозов Дисковые механические
Год выпуска 2025
Вилка Амортизационная вилка "Cross"
Руль Стальной .650mm
Вынес Стальной
Передний переключатель Shimano TZ500
Задний переключатель Shimano TZ500
Ручки переключения EF-500
Тормоза Дисковый механический тормоз
Кассета/трещотка KDF-711
Шатуны 1/2*3/32*24*34*42T*152мм
Втулка передняя Shunfeng:SF-B07, алюминиевая
Втулка задняя Shunfeng:SF-B07, алюминиевая
Каретка Кенли. KL-08A
Оба Алюминиевый двойной
Покрышки 2,1" черная
Цепь FFC,Z51 106L
Седло Cros – MTB
Количество скоростей 21 скорость
Педали Алюминиевые педали
Вес 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, Автоматическое, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 155 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴










