Подарок

Велоcипед Спортивный Corso «Evolution» 26" дюймов рама алюминиевая 13", оборудование Shimano 21 скорость,
9 950 ₴
- В наличии
- Код: av-26790
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велоcипед Спортивный Corso «Evolution» 26" дюймов рама алюминиевая 13", оборудование Shimano 21 скорость,»
. РАМА - АЛЮМИНИЙ 13''
2. ЛИТЫЕ ОБОДА 26”, ПРЕДЫДУЩЕЕ КОЛЕСО НА ЭКСЦЕНТРИЦЕ.
3. ВИЛКА АМОТИЗАЦИОННАЯ – АЛЮМИНИЕВА 38ММ С ПЕРЕПОЛАТЧИКОМ.
4. ОБОДЫ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ
5. ШАТУНЫ - АЛЮМИНИЕВЫЕ 152MM
пром подшипник в колесах и каретке!
6. ПЕДАЛИ – АЛЮМИНИЕВЫЕ.
7. РУЛЬ АЛЮМИНИЕВОЕ!!
СТОЯК СИДЕНИЯ - АЛЮМИНИЙ!!!
8. ВЫНЕС КЕРМА 55ММ – АЛЮМЕНЬ.
9. РЕЗИНА WANDA - РАЗМЕР 26``х2,125!
10. 21 СКОРОСТЬ
11. ЗВЕЗДА ТРЯЖКА: 7 ЗВЕЗД, SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28 зуб.
12. ЗАДНЯЯ ВТУЛКА – SHUNFENG, под дисковый тормоз, стальная, черная.
13. ПЕРЕДНЯЯ ВТУЛКА - SHUNFENG, под дисковый тормоз, стальная, черная.
14. РУЛЕВАЯ КОЛОНКА – АЛЮМИНИЕВА!
15. Передние переключатели - SHIMANO EF-500 (моноблоки)
16. Направляющая цепь: Simano Tourney FD-TY300 (dual SIS index)
17. Задний переключатель SHIMANO TOURNEY TZ 500
18. МЕХАНИЧЕСКАЯ тормозная система, тормозные диски 160мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Автоматическое, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 135 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 950 ₴










