Подарок

Горный подростковый велосипед Royal Fox 24" алюминиевая рама
8 049 ₴
- В наличии
- Код: 24 красный
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 170 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Горный подростковый велосипед Royal Fox 24" алюминиевая рама»
Характеристики
Рама Алюминий
Диаметр колес 24"
Ростовка рамы 13"
Вилка Амортизационная, 50 мм
Пер. переключатель Shimano Tourney FD-TZ500, 3k
Зад. переключатель Shimano Tourney RD-TZ500, 3k
Ручки переключения Shimano ST-EF500, 7k
Тормоза Disk (механика)
Втулки Алюминий
Покрышка Royal 24x2.10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Автоматическое, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 8 049 ₴










