Подарок

Велосипед CrossBike 24 Compass 2026 Рама 11
7 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24 малиновый
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед CrossBike 24 Compass 2026 Рама 11»
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Материал вилки Сталь
Вид Велосипед
Система шатунов Стальной шатун SP318P8.1/2х3х32х24х34х42х170mm
Кассета/трещотка FW-7
Материал рамы Алюминий
Передний переключатель Shimano TZ500
Задний переключатель SHIMANO RD-TZ500
Каретка Кенли. KL-08A
Цепь FFC,Z51 106L
Количество скоростей 21 скоростей
Вилка Пружинно-эластомерная
Тип педалей Горные
Материал педалей YH-181X. металл+пластик
Седло MTB 3710
Оптимально для роста, см 130-140
Подседельный штырь Сталь 27 – 2х300х1 – 2T
Руль Стальной, длина: 620mm
Вынос руля Алюминиевый вынос
Монетка SHIMANO
Оба Двойной алюминиевый обед
Покрышки 26х2.125 черная
Пол Универсальные
Втулка передняя Сталь
Втулка задняя Сталь
Диаметр колес, дюйм 24 дюйма
Размер рамы, дюйм 11 дюймов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Автоматическое, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 130 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴








