Закажи и получи подарокВы экономите 170 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Горный велосипед Royal Time»
Характеристики
Рама Алюминий
Диаметр колес 24"
Ростовка рамы 13"
Вилка Амортизационная, 50 мм
Пер. переключатель Shimano Tourney FD-TZ500, 3k
Зад. переключатель Shimano Tourney RD-TZ500, 3k
Ручки переключения Shimano ST-EF500, 7k
Тормоза Disk (механика)
Втулки Алюминий
Покрышка Royal 24x2.10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Автоматическое, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 130 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴











