Подарок

Велосипед 24" Titan Apollo 11" красный-синий
7 900 ₴
- В наличии
- Код: 24 красный -синий
+380 (99) 036-38-41
- +380 (99) 036-38-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 170 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Велосипед 24" Titan Apollo 11" красный-синий»
Характеристики
Рама Алюминий
Диаметр колес 24"
Ростовка рамы 13"
Вилка Амортизационная, 50 мм
Пер. переключатель Shimano Tourney FD-TZ500, 3k
Зад. переключатель Shimano Tourney RD-TZ500, 3k
Ручки переключения Shimano ST-EF500, 7k
Тормоза Disk (механика)
Втулки Алюминий
Покрышка Royal 24x2.10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, Автоматическое, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 130 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴












